• Home
  • Новости
  • Итоги Чемпионата России по подводной борьбе в ластах (Акватлон)

Итоги Чемпионата России по подводной борьбе в ластах (Акватлон)

9-10 апреля в городе Казани был проведен 20ый Юбилейный Чемпионат и Первенство России по подводной борьбе в ластах (Акватлон). Соревнования такого уровня по данному направлению впервые проводились в Республике Татарстан. В бассейне Молодёжного Центра Ак Барс собрались

сильнейшие команды России. Всегоспортсменов было более 30.

Первое командное место в Чемпионате России завоевала команда г. Тула, сборная команда республики Татарстан завоевала второе командное место на Чемпионате России по Акватлону. Первое командное место в Первенстве России завоевала команда г. Москва.

Чемпионом России стал Андрей Проскурин г.Тула, Чемпионкой России стала Коновалова Надежда г. Москва, первенство России выиграл Яценко Иван г. Москва, спортсмен Республики Татарстан Илья Сивков завоевал бронзовую медаль в Чемпионате России по Акватлону во взрослой категории.